Главная » Новости
Уважаемые жители Республики Башкортостан!
22 Ноября 2016 в 10:59 просмотров: 471 комментариев: 0
Как часто мы слышим фразу «Я знаю, что у нас во дворе (в доме) торгуют наркотиками». Однако дальше разговоров дело не доходит. Максимум, чем это заканчивается - осуждением правоохранительных органов за бездействие. Но посудите сами - только в Уфе более 1 млн. жителей. Разве можно знать, что творится в жилище каждого из уфимцев, или подъезде сотен домов?
Читать далее
Дорогие, милые женщины!
04 Марта 2015 в 09:39 просмотров: 396 комментариев: 0
Вступает в свои права весна, а вместе с ней один из самых теплых и светлых праздников – 8 Марта! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем, это еще один повод сказать вам теплые слова благодарности.
Читать далее
ДЕНЬ СТУДЕНТА
15 Января 2015 в 16:57 просмотров: 450 комментариев: 0

  Дорогие друзья! 24 января 2015 года в Районном доме Культуры будет проведено мероприятие посвященное Дню Студента. Море веселья, музыки и драйва присутствуют. Ждем всех,всех,всех добрых и веселых ребятишек 24 января ровно в семь часов вечера.
В программе вечера множество веселых конкурсов с призами, а также выступления музыкальных коллективов со всего Нуримановского района!
Администрацией сельских поселений будет организован автобус до точки сбора. Таким образом, молодежь живущая в соседних селах может с легкостью добраться до места проведения мероприятия. 
Вы также можете выступить для наших студентов на сцене, все что от вас требуется это позвонить на номер 2-21-57
Для студентов уже вступают:
- Рок-группа ExpreSSio

Читать далее
С Днем Знаний
01 Сентября 2014 в 10:20 просмотров: 350 комментариев: 0

   Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляю вас с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!
Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосом переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

 

Председатель комитета                                                                             Рахматуллин М.М

Читать далее
Помоги собраться в школу
10 Июля 2014 в 21:46 просмотров: 443 комментариев: 0

В преддверии подготовки к новому учебному году с 14 июля по 25 августа 2014 года в Нуримановском районе организовывается благотворительная акция «Помоги собраться в школу» по сбору денежных средств, канцелярских товаров и других вещей для детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организатором акции является комитет по делам молодежи, физкультуре, спорту и туризму администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан. Телефон 2-21-57.

В качестве благотворительной помощи принимаются:

- денежные средства;......

Читать далее
С Днем Молодежи
26 Июня 2014 в 16:42 просмотров: 419 комментариев: 0

Дорогие друзья!


      Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре - с Днем молодежи!  Как известно, с точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее. Молодость - это торжество чистоты помыслов и чувств, ярких эмоций. Это время любви, время веры в собственную исключительность и жажды переустройства мира. Так было и будет всегда. Потому что молодость полагает, будто мир начинается с нее. И не нужно разрушать это ощущение, поскольку именно в нем заложена основа для великих свершений.
Современную молодежь принято упрекать за излишне прагматичное отношение к жизни. Да, сегодня мало кто из молодых поедет «за туманом и за запахом тайги», если не будет уверен в возможности карьерного роста и материальном достатке. Но нынешнюю молодежь отличает еще и повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
От всей души желаем молодым людям удачи и крепкого здоровья. Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся надежды!

 

Председатель

Комитета по делам молодежи,

Физической культуре, спорту и туризму

Администрации муниципального района

Нуримановский район РБ

Рахматуллин М.М.

Читать далее
Copyright © 2014 MEGANEWS. Design created by ATHEMES