Главная » Новости комитета
Фестиваль мотоспорта в Нуримановском районе
29 Мая 2014 в 19:37 просмотров: 655 комментариев: 0

 31 мая 2014 года в с.Красная Горка  состоится фестиваль мотоспорта. Мероприятие организовано содружеством мототуристов "Free biker" при активной поддержке регионального отделения общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" и администрации Нуримановского района республики Башкортостан. На действо собрались участники и гости - мотоциклисты из разных городов Российской Федерации, в том числе члены российских мотоклубов - байкеры со всей страны. В соревнованиях по мотоспорту участвовают три десятка спортсменов. Среди них будут как любители, так и профессионалы. На других посмотреть и себя показать. Также приедут такие звезды российского мотоспорта, как неоднократный чемпион России и Европы по мотогонкам на льду Дмитрий Буланкин и заслуженный мастер спорта, семикратный чемпион мира Николай Красников....... читать дальше

Читать далее
трофи-рейд
28 Мая 2014 в 09:43 просмотров: 423 комментариев: 0

31 мая 2014 года в селе Красный Ключ Нуримановского района пройдет первый этап открытого чемпионата Республики Башкортостан по трофи-рейдам в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан — за здоровый образ жизни».

Как сообщили организаторы — Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и комитет по трофи-рейдам Автомобильной Федерации РБ, — этот чемпионат проводится в несколько этапов.

Соревнования примут Нуримановский, Караидельский, Гафурийский, Уфимский и другие районы республики, а также Демский район Уфы.

На первом этапе чемпионата ожидается около сорока участников

Читать далее
Назад 1 2 ... 106 107 108
Copyright © 2014 MEGANEWS. Design created by ATHEMES