Главная » 2017 » Май » 10 » Торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

10 Мая 2017 в 11:53 просмотров: 532 комментариев: 0 Старобедеевский сельсовет

9 мая возле здания Старобедеевского сельского поселения прошел торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Праздник Победы! Память о каждом их тех дней, когда клокотала в грохоте и в огне, навязанная нам фашисткой Германией. Память обо всех и каждом. Кто ковал Победу. Память о павших на поле брани во славе нашей Родины, во имя свободы!

Конечно, ветеранов с каждым днем становится все меньше и меньше. В деревне Старобедеево на митинг пришли дети войны и вдова ветерана ВОВ. В их адрес прозвучали много стихов, песен и поздравления.

В деревне Старобирючево митинг посетили дети войны и труженики тыла. С поздравлением от главы администрации района выступил Иплаев Г.И. песни и стихи , а также поздравления прозвучали на башкирском языке.

С каждым годом в мире расширяется акция «Бессмертный полк». И наше сельское поселение не осталось в стороне. Учащиеся данной школы оформили транспаранты с фотографиями и надписью своих прадедов.

В конце митинга ребята возложили венки к обелиску. А для главных виновников было организовано чаепитие в обоих деревнях.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Copyright © 2014 MEGANEWS. Design created by ATHEMES