Главная » 2017 » Июнь » 11 » Полоса препятствий

Полоса препятствий

11 Июня 2017 в 17:47 просмотров: 701 комментариев: 0 Мероприятия

10 июня 2017 года на территории Нуримановского района на праздновании народного праздника «Сабантуй – 2017» впервые прошел конкурс «Полоса препятствий». Организаторы постарались сделать конкурс интересным и захватывающим не только для наших уважаемых участников, но и для дорогих болельщиков. 11самых активных и смелых участвовало в конкурсе из разных сельских поселений. 

Первым этапом участники стартовали спиной вперед бежали до отмеченной для них точки, разворачивались, преодолевали водоем, перекладину, далее была мышеловка, преодолели стену высотой 3 метра, перепрыгивали естественную яму, снова перепрыгивали ров, а следующее была тарзанка,  затем участники добирались  до болота, преодолели и забирались на гору, далее лабиринт,  перепрыгивали  барьер и добежали до минного поля, наступая на каждую покрышку. Последним этапом участникам необходимо было привязать на ноги груз и дойти до финиша, их ждал главный приз «Спортивный велосипед».

          По результатам не простого конкурса, проявив необычайную волю к победе, первое место завоевал житель из д.Юрмаш Муратов Виктор Павлович, который получил свой главный приз «Спортивный велосипед», с небольшим отставанием второе и третье место разделили между собой участники из с.Байгильдино Садыков Радмир Зуфарович и Ахметьянов Марат Рафисович, которым были вручены ценные подарки.

Такие соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам мероприятия за их активную жизненную позицию!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Copyright © 2014 MEGANEWS. Design created by ATHEMES