Главная » 2017 » Март » 31 » Открытая игра Лиги КВН , посвященная Году экологии

Открытая игра Лиги КВН , посвященная Году экологии

31 Марта 2017 в 22:56 просмотров: 852 комментариев: 0 Мероприятия

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, 31 марта 2017 года комитетом по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму совместно с МБУ ТСМЦ «Нуриман» в зале РДК с.Красная Горка был проведен районный фестиваль КВН.

В игре приняли участие 7 команд с разных сельских поселений: команда Новокулевского сельского поселения  «Экобум», команда Павловского сельского поселения «Фантастическая шестерка», команда Байгильдинского сельского поселения «Энерджи», команды Красногорского сельского поселения «Red-hill», «Горцы-красногорцы» и «КГБаштар» и команда Красноключевского сельского поселения «Свои, версия 2».  Команды выступали согласно жеребьевке. Игра состоялась из трех конкурсов: «Визитная карточка», «Пародий артистов эстрады», и домашнее задание «Делу время – потехе час». Каждый конкурс оценивалось по пятибалльной системе. Итоги оглашались после завершения каждого конкурса. Как заведено в большом телевизионном КВН, после представления жюри, в состав которого входили известные люди района, ведущая Фанзиля Зарипова приглашал команды в очередном порядке конкурсов на сцену. По традиции первым конкурсом была «Визитная карточка», где команды весело и задорно встречали зал, представляли себя перед зрителями и жюри. Подготовленные шутки на конкурсе «Пародий артистов эстрады», оригинальность и артистизм выступающих на показе домашнего задания, не оставили равнодушными ни одного зрителя и третий конкурс домашнее задание. Пока жюри подводила итоги, для зрителей выступили Радмир Якупов, Раян Бикмухаметов и Фанур Якупов.

Самым волнующим моментом стало подведение итогов и награждение.

Подведя итоги, жюри объявило победителей фестиваля – первое место заняло команда «Red-hill»  забрав с собой переходящий КиВиН по районному фестивалю КВН. Второе место команда «КГБаштар», с небольшим отставанием команде «Горцы-красногорцы» досталось третье место. В номинациях на «Лучшую женскую роль» и «Лучшую мужскую роль» победили Гайсина Чулпан и Мамасалиев Нияз. В номинации «Лучшая шутка» одержали победу команда  из с.Байгильдино «Энерджи». Все команды были награждены грамотами и сладкими подарками.

Надеемся, что качество проведения подобных мероприятий со временем будет только повышаться,  и участники сохранят в себе энтузиазм и желание создавать атмосферу юмора.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Copyright © 2014 MEGANEWS. Design created by ATHEMES