Главная » 2017 » Март » 31 » Игра КВН под девизом «Сберечь то, что есть»

Игра КВН под девизом «Сберечь то, что есть»

31 Марта 2017 в 13:48 просмотров: 385 комментариев: 0 Старобедеевский сельсовет

 

Земля – наш общий дом!
Возможно это единственная обитаемая
Планета в необъятной Вселенной.
Разве не заслуживает она любви?
Люди забыли, что их «колыбель» по сути мала,
и не хотят понять сколь хрупка и неповторима
пульсирующая на ней жизнь.

 

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Поэтому в Старобедеевском сельском доме культуры 31 марта организовали для учащихся старших классов игру КВН. Игра, была на экологическую тему под девизом «Сберечь то, что есть». И целью игры было экологическое воспитание школьников.

Организаторами данной игры были специалист по делам молодежи Сагитова О.О. и руководитель СДК Салеева С.А. Игра проходила по всем правилам – представление команд, разминка, музыкальный конкурс «Экоклип» конкурс, домашнее задание «Сказка ложь, да в ней намек…». В КВН играли две команды: «Чистая вода» и «Чистая планета». А оценивали конкурсы члены жюри: Сабанаевой Э.З., Аликаевой А.М. и Янышева А.Г.

Члены команд участвовали во всех конкурсах с азартом и желанием победить. Чувствовалась домашняя подготовка, так как на все вопросы давались быстрые и в основном правильные ответы. Особенно всем понравилось домашнее задание. Участники подготовили костюмы, показали боль и горе окружающей среды.

Игра была проведена весело, живо, интересно.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Чистая планета», которая получила диплом «За отличное чувство юмора», а команда «Чистая вода» диплом «За активное участие». КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

 

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Copyright © 2014 MEGANEWS. Design created by ATHEMES